la tormenta de arena (тест)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la tormenta de arena (тест) » la piel que habito » relatos salvajes [нужные персонажи]


relatos salvajes [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[float=left]http://funkyimg.com/i/2tLXA.png[/float] [indent]зᴀвтᴘᴀ я пойду поплᴀвᴀть, доплыву до сᴇᴘᴇдины зᴀливᴀ и нᴇ вᴇᴘнусь. я знᴀю, что это ᴀбсолютно чудовищно, но я пᴘошу отпустить мᴇня. чᴇм стᴀнᴇт моя жизнь из-зᴀ боли, из-зᴀ лᴇкᴀᴘств от боли и лᴇкᴀᴘств от побочных эффᴇктов дᴘугих лᴇкᴀᴘств? вы скᴀжᴇтᴇ моим ᴘодитᴇлям, что пᴘоснулись утᴘом и увидᴇли, что мᴇня нᴇт, пошли искᴀть нᴀ бᴇᴘᴇгу и зᴀмᴇтили что-то в моᴘᴇ. вы вытᴀщили мᴇня, но было ужᴇ поздно. я никогдᴀ нᴇ чувствовᴀл сᴇбя тᴀким живым и хочу покончить со всᴇм сᴇйчᴀс. хочу нᴀконᴇц хоть что-то довᴇсти до концᴀ. я поплыву, и моᴘᴇ зᴀбᴇᴘᴇт мᴇня. выбоᴘ сдᴇлᴀю я. я хочу быть в сознᴀнии до концᴀ. хочу что-то почувствовᴀть, дᴀжᴇ ᴇсли это будᴇт ᴘᴇзь от воды в лᴇгких. хочу почувствовᴀть эту боᴘьбу.


Код:
[align=center][img]http://placehold.it/245x130[/img]  [img]http://placehold.it/245x130[/img][/align]
[quote][table][tr][td width=13%][/td][td ][align=left][font=Arial][b][i][size=18]полное имя на латинице[/size][/i][/font][/b]
[size=8][полное имя на русском][/size][/align]
возраст, дата рождения; род деятельности; ориентация, семейное положение; дополнительные мелкие факты, которые вы считаете необходимым упомянуть; внешность[/td][td width=13%][/td][/tr][/table]

[align=center][size=8]× × × × ×[/size][/align]

[align=justify]описание персонажа в любом удобном вам формате и объёме[/align]
[/quote]

0

2

http://i.imgur.com/JeK6Pcy.gif  http://i.imgur.com/JRt4Q6W.gif

имя на ваше усмотрение
[полное имя на русском]

30 y.o; бывший боец мма, ныне работает на моего отца; гетеро; jonathan tucker only!

× × × × ×

Таких, как ты, нужно бояться. Взгляд, в котором отплясывает огонь – звериный взгляд, груда мышц, слишком опасная ухмылка. Ты знаешь на что способен, слишком уверен в себе и в своей силе. Казалось бы, у тебя просто нет слабых мест, однако, мы не живые люди, если не имеем слабостей, просто ты слишком умело их прячешь, вернее, прятал до определённого момента.
Мой отец сходит с ума по боям, он буквально помешан на них. К слову, так вы и пересеклись. В тот день ты защищал свой чемпионский титул. Для тебя это было крайне важное событие, ведь этот пояс, бои - вся твоя жизнь. Во время боя что-то пошло не так. Как так могло получиться? Почему ты вдруг допустил непростительную ошибку? Ах, да. Ты ведь сам в этом виноват. Помнишь? Кокс, героин. Да, в том, что ты лишился всего, вина только твоя, и это только добивает тебя.
Удар. Ты  чувствуешь металлический привкус собственной крови во рту.
Удар. Прямо в почки. По рёбрам. Ты чувствуешь, как боль пробирается по костям, по нервам.
Удар. Перед глазами темнеет и плывёт, ты не в состоянии больше держаться на ногах.
Удар. Тьма. Всё закончилось.
Медики окружили тебя, а ликующий соперник издавал победный клич над твоим избитым телом. Он забрал у тебя то, ради чего ты и заходил каждый раз в клетку - победу.
Как оказалось просто тебя сломить. Достаточно было заставить поверить тебя в то, что ты можешь быть слабым, забрать твой пояс, чемпионский титул, твоё превосходство,  и вот ты уже сломленный и беззащитный щенок, озлобленный и готовый уничтожить всё и вся. Ты слишком эмоционален, чтобы удерживать это в себе. Именно твой взрывной характер и привлёк моего отца, поспешившего подобрать щенка и выходить его. Ты оставил всё своё прошлое в прошлом, в какой-то момент сломился и посчитал, что не стоит к этому возвращаться. 
Новая жизнь? Может и стоит попробовать.  Мой отец предложил тебе хорошо оплачиваемую работу с возможностью использовать все свои способности: выбивать из людей всё до последнего, доставать нужную информацию, в общем-то, на побегушках.  Его недоброжелатели косо смотрят на тебя, видят ручного бульдога, но тебя это даже забавляет. Или беспокоит? Что вообще происходит в твоей голове?
С момент нашего с тобой знакомства, я поняла про тебя одно – ты загадка. Я вижу перед собой зверя, но  не могу увидеть глубже.  Ты вроде забавный парень, с тобой весело, чувства юмора ты не лишён, и всё же, есть в тебе то пугающее, что присуще бойцам, что воспитывалось в тебе в течение нескольких лет.  Мой отец очень ценит приобретение в виде тебя, уважает тебя, видит в тебе перспективы, и в конце концов, ему по барабану чем ты обдалбливаешься. Он всегда таким был, уж здесь его никак не изменишь, он привык окружать себя нужными ему людьми и не отпускать их.   А вот я… Я уж точно пошла не в него, потому никогда не окружаю себя ненужным мне вниманием. И твоё поначалу мне было совсем не интересно. Я стараюсь держаться подальше от таких людей, как ты, но в какой-то момент я сдалась. Не знаю, наверно это было неправильным, когда я согласилась сходить выпить, но мне было хорошо. Правда, я прекрасно провела время в твоей компании, и предпочла бы, чтобы на этом всё и закончилось, однако всё это только набирало обороты. Мне просто хорошо с тобой, свободно, весело. И я не знаю, что это…. Нет, правда, не знаю.
Кто я для тебя? Кукла, очередная девочка для увлечений? Ты же знаешь, что моей отец и живого места на тебе не оставит, если узнает про нас, но тебя не останавливает это, лишь больше пробуждает азарта. Тогда, что это? Спортивный интерес? А может он и вовсе посчитает тебя лучшей кандидатурой на то, чтобы быть возле его дочери? Во всяком случае, ты слишком уверен в себе.
---------------------------------------------------------------------------
В общем, первое, о чём стоит сказать, то ничего серьёзного из этих отношений не выйдет, ибо очень скоро Изабель увлечётся другим человеком. А вот тут начнётся та самая драма. Не прошу от вас никакой любви до гроба, всё это не нужно, для подобного у меня есть партнёр. Я просто хочу диких эпизодов, страсти, чего-то драматичного и до дрожи эмоционального. Хочу стать для него проблемой, головной болью хд.  Он – проблема для меня, моего будущего и моих чувств к запретному плоду, т.е. к нему -
romeo. Привязывать к себе я вас не стану, вы свободны. Между нами лишь химия, интерес, влечение, нам хорошо вместе. Хотя кто знает, к чему всё это приведёт, поскольку мой партнёр из другой группировки и, в общем-то, всё очень сложно. Может мой отец захочет отдать меня замуж за тебя. Короче, тут можно наворотить всего очень много и интересного. Эпизоды обещаю и много, с такой игрой явно скучать не будешь. Сопли? Нееет, никаких розовых соплей. Приходи и будем обсуждать с:
Посты пишем когда как - что касается по кол-ву символов. Но если эпизод полон эмоций, то обычно выходят объёмные посты. Пишем часто, поэтому игра у нас никогда не провисает неделями. Нет-нет. Сюжет всегда двигаем. А так мы очень общительные с партнёром, весёлые ребята, так что всегда за пофлудить. 
Очень жду этого персонажа, даю добро на какие-то изменения в нём, но с предварительным обсуждением, однако внешность останется прежней. с:

Отредактировано juliet (2017-07-04 10:30:43)

+2


Вы здесь » la tormenta de arena (тест) » la piel que habito » relatos salvajes [нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно